четверг, 12 апреля 2012 г.

....

Привет,друзья.
Прочитала комменты у себя к моим страничкам тут и сижу в тихом шоке....И дело тут не в страничках.Каждому своё.
Это уже не первый случай за последнее время,что меня поливают таким г...Многие наверно помнят про удаленное сообщение.  Не пойму,что не так??? Ни с кем и никогда я не конфликтую. Почему же вокруг такие люди....

57 комментариев:

  1. Асенька, милая, да не обращай внимания! Мало ли м***ков в сети шарится - на всех нервов не напасешься))) А странички у тебя расчудесные, я только вчера на них облизывалась и думала, какой блокнотик с ними сделать))

    ОтветитьУдалить
  2. Ася, не расстраивайся!!!! Раз коммент от анонима, то это наверняка какой-нибудь ущербный,которому делать нечего, кроме как грязью всех вокруг поливать. В жизни страшно, можно же и получить, а в интернете можно.Странички твои замечательные, я например, ими с удовольствием недавно воспользовалась

    ОтветитьУдалить
  3. Асенька!!!!
    Если на каждого обращать внимание, нервы наши кончатся, нужно просто равнодушно к этому относиться и не принимать всерьез!
    Твои работы изумительные и каждая работа заслуживает уважительного отношения!
    Просто не стоит заморачиваться по этому поводу,ПОмни,что ты здесь Хозяйка!

    ОтветитьУдалить
  4. Бывает.... Не обращай внимания. Люди разные бывают, да и ситуации у людей в жизни тоже разные. МОжет, жизнью недоволен человек, вот и выплеснул. Уверена, тут ничего личного нет. Поэтому и аноним... Странички у тебя классные, вдохновляют на создание блокнота!!! А кому не нравятся, пусть сам рисует и выкладывает, правда :)
    Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ася, не обращай внимания ни в коем случае, просто есть люди, которые таким образом скачивают с других людей энергию, не надо реагировать НИКАК вообще! просто удали и забудь, не корми их своими переживаниями... все люди разные, у всех свои проблемы, у таких людей эти проблемы очень тяжелы для них, вот они и пытаются от других хорошего оттяпать... к твоим работам это никакого отношения не имеет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, хотела написать то же самое, что уже написала Даша - есть категория людей, которым гадости наговорить - в большое удовольствие, и таких, к сожалению, очень много:(( не стоит вообще на них внимания обращать.. это просто больные люди, которые из себя совсем ничего не представляют и любым способом хотят на себя обратить внимание..

      Удалить
  6. Ася привет,ия присоединяюсь-не обращай внимания.Я считаю что люди завидуют твоей успешности и выливают негатив.Ты видишь,даже называться не стал,а анонимно,значит боится и этому человеку нечего самому показать.Удаляй такие комменты и не порть себе настроение.

    ОтветитьУдалить
  7. Это неудачник какой-то, если б сам(а) что-то из себя представлял(а), то подписался бы и показал, что он может. Просто люди с низкой самооценкой так самоутверждаются.

    ОтветитьУдалить
  8. Ася,мне очень нравятся твои работы,в них всегда столько теплоты!Согласна с девочками,удали их комменты и забудь. Не стоит свои нервы на них тратить.Тем более такие люди как правило пишут гадость и ждут реакции,чтобы дальше продолжить...ну их! А странички твои суперские:)

    ОтветитьУдалить
  9. Посмотри сама, уже больше 1000 человек читают твой блог! Значит ты чего-то добилась, твои идеи и творчество чего-то стоят! Так что вообще предлагаю не обращать внимания. А может вообще это какой-то бот? И ему все равно кому что писать. А ты принимаешь на свой счет...

    ОтветитьУдалить
  10. Асенька, в мире всегда найдутся те, кто сам ничего не может, но обязательно будет принижать способности других.

    ОтветитьУдалить
  11. Везет тебе на таких "талантов" :))) Лично мне ты очень нравишься :)

    ОтветитьУдалить
  12. Асенька, я не успела прочесть удалённое сообщение (у нас с мужем война за комп, которую я проигрываю)), но хочется поддержать тебя. Твои работы великолепны, ты талантлива и известна. Твои работы уже стали классикой, твои блокноты уже так много людей слифтили (и я в том числе)))))
    Те люди, что пишут тебе такие гадости, просто трусы. Не боялись бы, так хоть писали бы не с "анонимок", а лично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ты нам всем не просто нравишься, мы обожаем тебя и твой ТАЛАНТ!!! Продолжай в том же духе и постарайся не обращать внимание! Такой позитивный человечек не должен огорчаться от вещей, которые не стоят его внимания!))) :-*

      Удалить
  13. Ася, да я вообще никогда не обращаю внимания на то, что пишут анонимы. Да ну это же даже смешно, если он (она) такой смелый в своих высказываниях, пусть напишет от своего лица. Я, допустим, не умею такого делать в фотошопе, и большое тебе спасибо. Вот недавно хотела сделать с разлинеенными страницами блокнот, а не смогла найти в инете такой схемы. Кстати, если бы не это сообщение, так и не нашла бы, как-то пропустила у тебя) Таки нет худа без добра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, у меня тоже были такие комменты от анонима про детские приглащения, что это фигня и они никому не нужны и их выкинут. И тут же следом коммент:КЛАССС. Что-то типо этого. Я тогда тоже так расстроилась и пост писала про это. Девочки ПЧ успокаивали, а я даже со стода все инструменты тогда убрала. Но потом поняла, что это люди, которые сами ничего делать не умеют и просто завидуют. Это конечно очень неприятно, но не обращай на такое внимание. Ведь гораздо больше положительных отзывов о твоем творчестве. Есть такие пакостные люди, которых хлебом не корми, дай гадость сделать кому-нибудь. Мне очень нравятся твои работы, они из тысяч узнаваемы. А это уже твой стиль. Ты умничка!!!!

      Удалить
  14. Ася, не обращай внимание на это безобразие! Это и есть ТРОЛЛИНГ в чистом виде. Какие-то не совсем психически нормальные ***** лазят по блогам и пытаются внести каплю дёгтя в цистерну мёда.
    Твои работы очень милые. И в блоге есть много "помогательных" элементов для всех читателей. А читателей этих...вау...сейчас 1002! Поздравляю с тысячей!

    ОтветитьУдалить
  15. Из-за такой ерунды переживать совсем не стоит. Для чего? А та, которая это написала даже постеснялась себя показать и не стоит этого, что ей столько внимания уделяется:) так что улыбайся! Друзей у тебя определенно больше!

    ОтветитьУдалить
  16. Ася, ты нашла из-за чего переживать!!! У тебя ТЫСЯЧИ положительных отзывов и МОРЕ похвалы, а ты переживаешь из=за одного закомплексованного анонима, который таким образом решил самоутвердится??? Если человеку реально есть что сказать и по делу, конструктивно, он говорит от своего имени, а не портит воздух, а потом с кровососущим наслаждение наблюдает как человек будет переживать из-за "взрыва" его желчи!!!! Такие люди не достойны ничего кроме жалости! Радуйся тому, что сотни людей каждый раз с огромным удовольствиям читают твои посты и любуются твоими работами, и не обращай внимания на таких кровососов! В конце-концов, товарищ Аноним этого и добивался...

    ОтветитьУдалить
  17. Все уже сказано до меня.
    А у меня тоже такой случай был, да г...на побольше вылили. Я дискуссий не устраивала. Коммент удалила, а в настройках запретила комменты от анонимов. Если человеку есть что сказать то надо от своего имени делать. А это трусы, которые боятся, что их потом из скрап общества попрут, и правильно сделают.

    ОтветитьУдалить
  18. Ася, у вас замечательный блог! Комментарии от таких анонимов не стоят вашего внимания.
    Полностью согласна с Женечка Joy - если вас это расстраивает - запретите в настройках комментарии от анонимов.

    ОтветитьУдалить
  19. Асенька, ну вот к примеру...эээээ.....Сколько про талантливых знаменитостей гадостей говорят? Правильно-Много))))) Значит даже такой отзыв-признание таланта, отсюда зависть и злость:):):) Вот и пусть забрызгает свой монитор ядовитой слюной, а мы на таких глупых даже внимание не обратим:):):):)

    ОтветитьУдалить
  20. Ася, мне очень нужны твои странички. Я с ФШ на вы, поэтому спасибо тебе огромное

    ОтветитьУдалить
  21. Асенька, ни секунды даже не переживай! Такие люди хотят задеть твои талант, усердие, старания! А если пишут анонимно, то видят твоё превосходство над ними, знают, что им не достичь ничего из того, чего добилась ты! Всё это из зависти! Улыбнись, и знай, ты лучшая
    И странички твои класс!

    ОтветитьУдалить
  22. Ася, некоторые просто кайф ловят от этого. Вот сидит какое-нибудь г**** перед монитором, сделать само ничего не может, и что б почуствовать свою "значимость" поливают грязью, а главное анонимно, ну что б никто и не понял, кто именно это безрукое г****. Не грусти!

    ОтветитьУдалить
  23. Ася, это простой инетный тролль. На таких вообще не стоит внимание обращать, еще и на безликих))) Продолжай творить на радость себе и окружающим!

    ОтветитьУдалить
  24. не буду повторяться) добавлю только ко всему выше сказанному... что таких людей как этот аноним много.. я обычно таким "доброжелателям" говорю, что завидовать надо МОЛЧА!!! и все! )))

    ОтветитьУдалить
  25. Присоединяюсь ко всем!:) Держись! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, ты такая умничка!!!! У тебя хороший вкус!!! А такие комменты, это просто подтверждение твоего успеха... Такое обычно делают из зависти... Мне очень нравятся твои работы, они все СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!! Даже не обращай внимание на такие высказывания, удали и забудь!

      Удалить
  26. Ася, удали это сообщение и не заморачивайся! Лучше пожалеть ЭТО, оно даже грамотно писать не умеет)))

    ОтветитьУдалить
  27. Асечка ты что не переживай! Это зависть ! Ты замечательная девочка с прекрасными работами! У меня был случай два года назад мне в кантакте кто то из друзей анонимно написал мало приятные вещи в грубой пошлой форме в итоге оказалась сестра моего мужа но сейчас не об этом я очень переживала не понимала почему я же нечего плохого не делала в итоге оказалось что у человека в се в семье плохо он и решил на мне сорваться! Ты пойми на сколько низок человек кто не может сказать тоже в глаза а пишет анонимно! ВСе будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Ася, не обращай внимания на интернетных троллей. У них работа такая - гадить. Просто удаляй такие комменты как спам и все. Поскольку это и есть самый натуральный спам.

    ОтветитьУдалить
  29. Ася, к счастью хороших людей намнооооооого больше, чем "таких". Но они есть и всегда будут. Поэтому не надо так близко к сердцу принимать.

    ОтветитьУдалить
  30. Ася, не переживай) Это интернет, тут полно неадекватных личностей, которые в жизни ничего из себя не представляют и самоутверждаются за счет гадостей другим. Тебе выше уже сказали много правильных вещей. Нормальный человек выскажет свое мнение культурно и явно не анонимно. Просто удаляй эту грязь. Оно понятно, что неприятно, просто относись к этому проще,обращать внимание на всякие гадости - так никакого настроения не хватит. Плюнула и забыла)

    ОтветитьУдалить
  31. Ася, брось расстраиваться! Неприятно, конечно...

    Ну вот, например, я могу сама себе нарисовать странички - но мне то некогда, то неохото. Я все время в памяти держу, что у тебя есть готовые,и если что - обязательно воспользуюсь!!! :)

    И фантазия у всех разная: я одно нарисую, а ты - совсем другое! Поэтому не думай, что они никому не нужны! Уверяю тебя - даже тем, кто сам могет в фотошопе (типа меня) - они нужны! :)

    В общем, не расстраивайся. Дураков всегда хватает.

    ОтветитьУдалить
  32. Ася, не расстраивайся! Весна - обострение - и этим все сказано. А человек явно безграмотный (я бы на его месте об этом волновалась больше). А мне твои странички очень помогли, я только после того, как твои увидела, свои решилась сделать. Так что спасибо большое! Работы у тебя замечательные, стиль свой устоявшийся. Так что не переживай!

    ОтветитьУдалить
  33. Ася, не переживай!!!!! ты талантливый и творческий человек!!!!! и всегда найдутся "такие люди"... они просто завидуют..

    ОтветитьУдалить
  34. твои работы чудесные!!!! они вдохновляют...

    ОтветитьУдалить
  35. Ася, не переживай! Человеческая зависть, увы, не знает границ. Мне очень нравятся твои работы, спасибо большое за то, что делишься щедро своими идеями и наработками.

    ОтветитьУдалить
  36. Ася! А могу сказать, что на вкус и цвет товарища нет. И нравится абсолютно всем невозможно! Так что не парься, это такие мелочи.

    ОтветитьУдалить
  37. Всегда бесит, что такие неприятные комментарии пишут анонимно, просто смелости не хватает в лицо сказать. А если аноним увидел эти странички, значит блог читает, а не нравится пусть не заходит. И вообще, такие замечания и таких людей надо пропускать мимо себя.

    ОтветитьУдалить
  38. Я тоже в восторге от Ваших работ и от страничек, и огромное спасибо, что поделились с нами своим талантом. Я видела блокнотик у одной рукодельницы с вашими страничками и ссылка была, так что люди уважают вас и ценят, то что вы делаете. О таких блокнотах как у вас можно только мечтать, вот люди и бесятся от злости, что не хватает таланта и терпения сделать что-то подобное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ещё мне нравится фраза: не бери тяжелого в руки, а дурного в голову.

      Удалить
  39. Асют, это чистой воды - зависть. Не обращай внимания, удаляй сразу и не порти себе настроение.

    ОтветитьУдалить
  40. Асенька, милая, да не обращай ты внимания! Мало ли придурков, хороших то людей все-равно больше)) Посмотри,я благодаря тебе и твоим страничкам сделала свой первый блокнотик. Ты мой вдохновитель) http://lokos-ta.blogspot.com/2012/04/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  41. Ася, не переживай! удали и забудь, как советуют другие! у тебя все здорово!

    ОтветитьУдалить
  42. Ася, ты наоборот радуйся, значит тебе завидуют и ОЧЕНЬ СИЛЬНО... в нашем мире без зависти жизнь не возможна, вот у тебя и завелся завистник... Но мы все любим твои работы, они все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЕМ ТВОЙ БЛОГ!!!

    ОтветитьУдалить
  43. Ася, не расстраивайся! Я считаю, что такое г.. мог написать убогий и ущербный человек из банальной зависти! Вот сам-то он(а) не догадался проделать такой труд и поделиться с народом безвозмездно, вот жаба и душит!
    Я всегда к тебе с удовольствием захожу, получаю море позитива и по-возможности оставляю комменты :)

    ОтветитьУдалить
  44. Асенька, очень хочу тебя поддержать. Такие вещи, которые создаешь ты, могут исходить только от позитивного и жизнерадостного человечка! Я посещаю твой блог практически ежедневно и всегда насыщаюсь только положительными эмоциями. Спасибо большое, что ты у нас есть! И кому, как не тебе, знать, что у любого успешного человека обязательно есть завистники! А читателей у тебя уже больше 1000 человек! Ну, разве это не успех???

    ОтветитьУдалить
  45. Нда... не знаю кто это все писал, но явно человек не хороший. Главное, что к какой-то из твоих работ нет никакой гадости, а знаешь почему? Потому что там даже комар нос не подточит... все красиво и идеально. Кстати конкуретка может какая... хотела тебе настроение испортить. И собственно говоря если разобрать сам комментарий: да, если иметь фантазию и прямые руки то не сложно такое сделать... но! Не каждая мастерица поделится (т.к. конкурентка возьмет и пользоваться будет), не каждая время найдет и т.д. Вот именно за это и нужно поблагодарить... Внимание конечно стоит обратить т.к. пусть тебе всякие ... настроение не портят! *найти и убить=))))* Шутки, шутками а мы всегда с тобой, это главное)))

    ОтветитьУдалить
  46. Ася, советую перечитать и улыбнуться ))) творчество достойно только когда оно вызывает ЭМОЦИИ! И не столь важно какие ))) И правильно, пускай завидуют молча )))

    ОтветитьУдалить
  47. Ася смотри сколько людей тебя поддерживают! А я хочу сказать тебе спасибо за такую идею, потому что когда я увидела твои странички меня это подтолкнуло сделать свои))

    ОтветитьУдалить
  48. Ася, не переживай, это просто случайные люди попали и написали не весть что. Поздравляю с топом в SS!

    ОтветитьУдалить
  49. Ася ! Ты - очень позитивный человечек ! И очень талантливый ! А гадости пишут завистники и злыдни . Не трать на них свое внимание ! Просто иди вперед !

    ОтветитьУдалить
  50. Асенька, не обращай внимание на всяких дураков.Ты очень светлый и талантливый человечек!!!! Да, читать такие гадости очень неприятно(((( Поэтому - удали ты эти комменты на фиг и забудь!!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Ася, сегодня только увидела эту мерзость... Удали из комментов и выброси из головы. Ползают бездарные убожества и пишут анонимные гадости от зависти..

    ОтветитьУдалить