суббота, 14 января 2012 г.

Желание сбудется!)

Привет,друзья! Как проходят ваши выходные? Я вся в творчестве) Сегодня опять черно-белая открытка.


Бумага K&Company,бабочку,завиток и рамку вырезала маникюрными ножницами из черной бархатной бумаги.Надпись писала черной гелевой ручкой.
Спасибо,Ася
P.S.: всем клёвых выходных!))))))))))

15 комментариев:

  1. С черным цветом мне всегда трудно, каждый раз боюсь до траура опуститься. Но у тебя получилось классно!Торжественно и утонченно!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне кажется, что бабочка черная - это перебор с черном, но я выражаю исключительно свое мнение и восприятие...возможно, у меня не подходящее настроение, но вот так вот..

    ОтветитьУдалить
  3. девочки,спасибо)))
    Ирин,я только ЗА критику)

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, да я и не критикую, спасибо, что не обиделась(иногда , по себе знаю, даже мелкое замечание, вскользь сделанное и не в надежде обидеть, так больно ранит) просто...как бы это объяснить? вот иногда видишь вещь и понимаешь - МОЕ, не уйду без нее, хоть убейте, а иногда - видишь, да, ничего, даже интересно, но вот что-то не екнет сердце, хотя ведь красиво, изыскано, продуманно....понимаешь? Вот тут именно так.
    А на работы твои я часто любуюсь, подсматриваю идеи, восхищаюсь, даже есть желание "слямзить" идею, но я держусь))) так что все хорошо)))и вообще, спасибо за интересный бложик, он очень уютный)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, когда За... иногда действительно, бывает обидно, ведь говоришь одно, совершенно не собираясь обижать, а с обратной стороны одни грозы и молнии.. )

    Мне как -то неоднозначно... вроде и хорошо... а если б бабочка и вправду белая? ) но автору конечно же виднее. иногда вот бывает - только ЭТО, и хоть умри, но сделай )))Удачи в задании от блога GoodHobby! ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. очень необычно. Над бабочкой я бы тоже подумала ещё... может сделать её двойной из белой и черной...
    Спасибо за участие в задание блога "Марья Искусница

    ОтветитьУдалить
  8. ну,могу сказать одно,что открытка вручена заказчице.Её пожелания и настроение я полностью уловила.Она осталась довольна.И это самое главное)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. здорово, что ей понравилось. Но настроение на ДР у заказчицы явно необычное))))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень торжественно ! Строго и благородно ! Мне нравится !!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень приятная работа! Спасибо за участие вблоге Подари Кусочек Счастья!

    ОтветитьУдалить