понедельник, 15 октября 2012 г.

Серебряный век - Осип Мандельштам

Доброе утро, мои сладкие!)))))))))
Я писала в прошлом посте, что ко мне на выходные приехала мама. А приехала она на Всероссийский фестиваль музыкальных педагогов, который проходит в нашем городе. И я с ней вместе побывала на двух концертах. Вчера давал концерт пианист Александр ЯКОВЛЕВ,
на счету у которого сорок восемь(!) побед на международных конкурсах. Это самое большое количество побед среди пианистов в мире! В России он почти не выступает, и это огромная удача увидеть и послушать его выступление вживую. Мне понравилось очень))
А в Волгоградском скрап-клубе стартовало новое задание "Серебряный век" - замечательный повод освежить в памяти строки ваших любимых поэтов. Я взяла отрывок из стихотворения поэта О.Мандельштама. И у меня получилась новогодняя открытка.

 Такая вот винтажно-нарядная. На ёлках снег. Надпись писала коричневой капилярной ручкой. Оленя, дерево и ёлки вырезала из скрап-бумаги.
 А у вас какие любимые стихотворения?) Присоединяйтесь к заданию и делитесь информацией) Желаю всем лёгкой и продуктивной рабочей недели)
Спасибо,Ася 

15 комментариев:

  1. Ася, волшебная открытка! Не перестаю удивляться твоим талантам) Как ты вырезаешь все эти фигурки? По шаблонам? Или сама рисуешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Наташенька!) я обычно рисую фигурку. Если она мне нравится, то оставляю её как шаблон и уже в дальнейшем просто обвожу и вырезаю)

      Удалить
  2. Самая настоящая новогодняя открытка! Очень красивая:)

    ОтветитьУдалить
  3. Твои новогодние открытки-это что-то! Добрые, слегка наивные, и очень красивы!!!! Спасибо за добрые пожелания. Будем трудится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, очень красиво!!! Прям завораживает!!! И вы с мамулей молодцы! Находите время для посещения прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  5. Асенька, открытка твоя расчудесная! И елочка такая нежная, снежинки - воздушные и вырезалочки твои просто замечательные :)))
    И так здорово, что у вас с мамой есть общие интересы! Я вот тоже мечтаю, что у нас с дочуркой так будет :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм, сколько потрясающих деталек:)))Красота, настоящий рождественский лес!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Классная, вырезалки просто супер, особенно олень понравился, а вырезаешь ножничками?

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Цвета подобраны - просто супер! Очень нравится

    ОтветитьУдалить
  9. девочки,спасибо вам большое-пребольшое!Что находите время зайти ко мне!!!

    ОтветитьУдалить