понедельник, 22 октября 2012 г.

Ушан...

Очень уж давно я не выкладывала фото моего Ушана. Для тех, кто не в курсе, это мой кот.1 ноября ему будет 3 года. Мы,конечно,не знаем точного числа его дня рождения. Он у нас был взят в переходе у какой-то бабушки. Но этот день мы решили праздновать 1 ноября) В день его рождения я ему всегда покупаю много супер-вкусняшек)))))))) Хотя у него каждый день как день рождения)))))))




























Я уже писала, что дома у нас так и не топят. Ушан спасается от морозов в своём новом и тёплом супердомике))) Чувствует себя там полноправным хозяином. Даже умудряется играться там. В этом случае его жилище ходит ходуном.
Еще он любит бегать по дивану с дикими воплямиэге-гей-зарЭжу. В прямом смысле. Девочки, которые были у меня в гостях на МК видели это зрелище своими глазами))) И после великих пробежек и голосовых взвытий у Ушана даже бывает не хватает сил дойти до приличного места для сна. Падает на ходу и засыпает))))

40 комментариев:

  1. вот это морда! классный такой! а у меня малая подобрала на улице полудохлого котенка и сказала, что он будет у нас жить. выжил. выходили, по ветеринаркам побегали правда. зато сейчас наглая, откормленная физиономия))) тоже как-нибудь покажу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))угу) я его откормила) а по-началу такой страшненький был)))) обязательно покажи!обожаю нескраповые посты))))))))))

      Удалить
  2. Милашка!!! Смотрю на Ушана, а у самой слезы на глаза, летом сосед убил нашего Тиму, только за то , что наш кот подрался с их)))Пока и думать не могу о другой кошке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо,просто ппц.Извиняюсь за выражение. Это нелюдь какой-то!!!

      Удалить
  3. Хе, у него такое пятнышко на подбородке - как будто рот от удивления открыт :)))
    очень окрасом на моего Пусика похож... только он ушел и не вернулся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён,а когда он маленький был,ятнышка не видно было.А теперь мордашка от переедания натянулась и пятнышко тоже))) Оо,сочувствую. У меня Ушан уходил один раз на 2 дня. Я вся в слезах была. Но в итоге пришел.Больше его на улицу не пускаю.
      А насчет окраса..мне кажется,это порода такая, особая,дворянская))) Ведь бывают черные,черно-белые. А эти вот такие.Как кот Борис в рекламке

      Удалить
    2. Пятнышко обалденное! Мне очень нравится)))
      Я кота хотела кастрировать, муж был против, так Пусик когда первый раз загулял, стал к маме своей приставать, она его отгоняла, била... он пошел погулять и не вернулся...
      Эх, сколько я его ходила искала... кис-кискала...
      А в прошлом году Мотя (мамаша) принесла еще котят, одну забрали (черненькую), а двое (мальчик и девочка) у нас остались. Так мы их теперь всех троих на улицу вообще не выпускаем. А, как только кот подрос, так я заставила мужа отнести его на кастрацию... Чтобы не повторять прошлвх ошибок) А по Пусику и сейчас скучаю...

      Удалить
    3. у меня тоже супруг был против.Но после двух лет мучений я сама вызвала вет.врача на дом. И все дела. Зато сейчас живёт себе спокойно)

      Удалить
  4. Чудесный котейка! И видно, что жизнь у него, как коту масленница:-) Тем более, с таким домиком.
    Хотела бы и я увидеть эти скачки на диване)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,я пыталась его записать на видео. Но как оказалось, это нереально. Скорость у него та еще)))

      Удалить
  5. Такая мося-пося))) Как-будто язык показывает ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))) он и язык умеет показывать)точнее он его иногда забывает назад засунуть))

      Удалить
  6. Какой красавец :))) Мордашка такая смешная :))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ушан просто прелесть! Дает тебе заниматься рукоделием? не цепляется за тканюшки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он начинающий скрапер)) за тканюшки не цепляет, только спит на них и синтепоне. А вот цветочки таскает)) То тут нахожу в доме, то там) А недавно сидели, обедали.Заходит это чудо с пакетиком помпонов во рту) Картина была та еще)))

      Удалить
  8. Какой прикольный, мягкий, так и хочется потискать :) Я тоже три года назад подобрала в конце октября котенка, или она меня сама нашла, даже и не знаю :) И тоже носится с такими звуками и так , что пугает всех гостей )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. говорят,что очень часто коты сами находят своих хозяев.Так что это судьба)

      Удалить
  9. Ушан-красавец! Я обожаю кошек. Не написать коммент про Ушана не могу)) я еще мне нравится его кличка, оригинально и нестандартно))

    ОтветитьУдалить
  10. Смешнючий какой! Наша собака тоже вечером носится по всему дому, а потом где упал, там и спит :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,собаку я такую ни разу не видела. Наверно, оооочень смешно))))))))

      Удалить
  11. Такой классный котька))) Видно ,что любимчик в семье))) И домик у него самый настоящий и теплый))) Мой ,когда холодно, ко мне под одеяло лезет, хотя и домик у него есть)))

    ОтветитьУдалить
  12. Такой забавный)))моя кошка тоже бегает с таким же диким видом,только по паркету,но ее ТАК заносит на поворотах,что она буксует на одном месте))))...набегается,а потом падает без всех лап где придется и лежит отдыхает)))))....это у них у всех наверное в крови такие гонки до упаду)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, наверно настроение поднимаееееет такими заносами))))))))))

      Удалить
    2. Еще как!!!!Особенно когда ее призаносах шарахает об косяк двери,это нужно видеть....или когда она за клубком ниток гоняется,клубок уже лежит где нибудь,а она все бежит))))

      Удалить
  13. Милейший кот )))

    ОтветитьУдалить
  14. Ну, котяра, молодчинка, отрывается во всю!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё бы, когда хозяева такие душевные, конечно сказка будет!!! Ася, а котик тебя когда-нибудь вдохновлял?

      Удалить
    2. ))) он меня всё время вдохновляет) я когда сижу за рабочим столом, он подходит и укладывается мне на ноги.Так,что не пошевелиться. Но зато так тепло и уютно))))

      Удалить
  15. Хулиганишка Ушан ! ТакОЙ ! Милый !

    ОтветитьУдалить
  16. Красавец какой! Такой животик у него беленький, и вообще весь он такой уютный, сразу хочется затискать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно) чистюля) хотя мы его не купаем. Просто он домашний. А еще у него подушечки лохматные))))))))

      Удалить