понедельник, 21 января 2013 г.

"Сердце+красный цвет+2 одинаковых значимых элемента"

Привет, привет, мои хорошие!)))))))))))))))
Как прошли ваши выходные?
Мы упорно сидели дома)) У нас на улице зима взяла отгул, и везде стоят лужи. Большииииие такие)))))) Жаль, резиновых сапог нет. А то как  в детстве можно было бы их мерить)))
Сегодня, как и всегда по понедельникам, в Волгоградском скрап-клубе началось новое задание. Предлагается сделать любую нецифровую скрап-работу с обязательным использованием сердца, красного цвета и 2-х одинаковых значимых элемента помимо сердца(имеется ввиду 2 птички, 2 домика, 2 заборчика и т.д.Бусины, полубусины,пуговицы и подобный декор за значимые детали не принимаются).
У меня получилась открытка


Такой вот шебби-вариант с ярким акцентом) Бумага - Tilda, птичек вырезала из пивного картона, потом покрыла кракелюром жуткого латунного цвета (ну вот совсем неудачный цвет купила), сверху его затонировала белым акрилом. Выход-то всегда можно найти)))) Сверху открытки "повесила" флажки с бумажными цветами. Добавила салфетку, тэг с пуговками и мягкое сердце из красного бархата.
Надеюсь, моя открытка вдохновит вас поучаствовать в задании)  А вообще в нашем ЧБ целых 4!!! активных задания) Найдётся на любой вкус))) 


Еще я хочу поблагодарить вас, мои милые, за список фильмов, которые вы мне посоветовали. Уже вовсю смотрю)))) Фильм "Шоколад" меня просто ПО-КО-РИЛ!!! И как это я его раньше не смотрела...недоумеваю просто))) Уже успела наведаться в книжный магазин и купила одноимённую книгу Джоанн Харрис "Шоколад". Продолжения "Леденцовые туфельки" не было в наличии, но я его всё равно куплю))) Уже дочитываю книгу и обязательно поделюсь своими впечатлениями)) Тянет меня сейчас на всякие добрые фильмы, а ведь раньше от триллеров и ужастиков не могла оторваться))))))))))))
И пусть у вас в жизни будет побольше добра и волшебства))))
Ася

15 комментариев:

  1. Асенька, ты прелесть! открыточка чудная, сделаю тоже что-нибудь такое. и за фильм/книги спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ириночка!))))))) скоро напишу отзыв, и еще об одной книге тоже)

      Удалить
  2. Асечка-открыточка очень нежная! красиво получилось! спасибо за фильмы... посмотрела Чудо на 34-й улице и Принцесса на Рождество-очень -очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежно и красиво, птички хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, открыточка очень нежная получилась. Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая открытка!! Пропитана романтикой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая романтичная! Влюбленные птички!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень романтичная и нежная открытка! Думаю, каждый человек будет счастлив, получив такую красоту в День Влюбленных!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ася, прекрасная открыточка! Весенняя-весенняя такая) Поскорее бы уже зима закончилась(тем более такая, как у нас)))
    Рада, что тебе "Шоколад" понравился)) Такой тёплый и добрый фильм..

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная открыточка!!! люблю шебби...цветочки...ленточки....романтика. Какая Вы умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. девочки,спасибо вам большое-пребольшое!Целую вас!

    ОтветитьУдалить