суббота, 1 ноября 2014 г.

Мамины сокровища №27 (с зайками)

Привет, девчоночки!))))))))))))
 Как у вас дела? Я тут вся в скрапе. Всю неделю скрапила и еще нужно ого-го сколько чего сделать. Я сегодня с мамиными сокровищами.


Теперь зайки стали моей любимой картинкой.
Размер сокровищ 14х20,5х7 см. Обложка украшена помимо картинки скрапбумагой, примовскими цветами, бусинками на проволке, шебби-лентой, металлическим украшением от LAE и много-много полубусин в этот раз.


основа самой большой коробочки пивной картон. Сверху бумага Гознака+состаренное шитьё. Завязываются сокровища на тканевые завязки. На корешке пришиты пуговки-мишки. Сзади пристрочена бирочка.

  Внутри находятся 5 коробочек. Есть табличка с данными малышки и рамка для первого фото.


 Открываются коробочки за хлопковую ленту.


А мы сегодня мантоварку обновили,стояла она несколько лет без дела, и манты налепили))) Вкусные)) из своего фарша,и тесто тоже домашнее) Спасибо маме))





А Ушан сразу же облюбовал новую коробку) Царь))))


Вкусных вам выходных)
Ася

16 комментариев:

  1. Сокровища красивые!
    Манты очень аппетитные!

    ОтветитьУдалить
  2. Асечка, сокровища как всегда чудесные, мне тоже очень картинка нравится с зайчиками, такая душевная))))А Ушан - прелесть, моя Киса тоже любит коробки жутко,любые, даже если по размеру не подходят, все равно залезть пытается, такие они забавные!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи)маленькие коробки-это ооочень забавное зрелище)))) у меня так один раз у коробки стенки в разные стороны попадали))))

      Удалить
  3. Сокровища красивые получились!!! А я только мечтаю купить мантоварку, все никак)) Я балдею какие шикарные глаза у Ушана, это не фотошоп?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила,ни грамма фотошопа.Он у нас глазастый парень)))

      Удалить
  4. Асечка коробочка как всегда потрясающая! манты какие вкусные!

    ОтветитьУдалить
  5. Асюш..как всегда я любуюсь и наслаждаюсь твоими сокровищными коробушками!! Ты чудо! Ой)) надо же.. А я вот проснулась и смотрела передачу про хинкали..и вспомнила как много лет назад я была в гостях у сестры в Казани.. И мы лепили манты.. И так мне их захотелось.. А тут ты с таким шикарным фото)) это наверное знак)) Ушану привет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Анечка,спасибо!столько приятностей!!!!)))) я и хинкали люблю,кстати) но сама их не готовила ни разу,только варила покупные.Но они как и пельмени магазинные ни в какое сравнение с домашними не идут.Манты из Казани.....хочуу))))))

      Удалить
  6. Асенька, Сокровища- как всегда- шикарная работа!!!
    Ушан-просто бесподобный,такие глаза...удачное фото!!!
    Заглядывай в гости,я приглашаю на свою конфету- у меня слонечка розыгрывается http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые сокровища!!! Такая нежность!!!

    ОтветитьУдалить