пятница, 17 июля 2015 г.

Blog-hop от Скрапмира


Привет, мои хорошие!))))))))))))
Помните,я подавала заявку в ДК СкрапМир? Так вот,меня взяли))) И я такая довольнаяяяяяя,страсть просто))))
Ходила по дому,песни пела,попой виляла в танце и просто радовалась этому событию))
Руки чешутся теперь скорее приступить к нашим будущим заданиям,чтобы вдохновить вас по полной. А пока у нас в челлендже мы решили провести блог-хоп. Это уже становится традицией в блогах при представлении ДК) Но куда мы без подарочков?)

 Вам нужно прочитать с правила в блоге Челлендж-блога ScrapМир, а потом заглянуть к ДК именно в таком порядке:
1. Alekseeva Ekaterina
2. Ася Мищенко
3. Darina
4. Elena Shinkarenko
5. FeniksPersovaja
6. Viktoriya Porechnaya
7. Э.Тория
8. Yulianna
9. Freetany
Я для вас приготовила немного рукодельного и не очень. А именно:
1)Мягкое сердце. Им можно украсить свой скрап-уголок, а можно и на ёлку зимой повесить)
2)Баночка-игольница для хранения мелочей. Очень удобная штука. Сама такими пользуюсь)
3)1/3 набора бумаги 15х15 см Green Cat Story
  
Правила очень простые:
1. Для новеньких - стать ПЧ
2. Записаться в линки


И немного поболтаю сегодня.  Я вот думаю, почему я раньше так медленно скрапила. Перебирала вечно цветуёчки-украшалочки с места на место. Открытку могла делать несколько дней. Скооооолько было потеряно времени. И ведь могла поскрапить, потом пойти почитать (я,кстати,хочу возобновить своё обещание себе читать по 50 страниц в день), научиться делать что-то новое. На какие-нибудь курсы походить..или он-лайн..походить))) ан нет ведь. Лень наверно было. Или фиг знает. Зато сейчас я знаю цену каждой минуточке. Да и секундочке тоже. Знаете, как к примеру, я делаю открытку? Если делаю по заданию, то хорошенько его запоминаю (скетч или обязательные элементы). Если успеваю, то выбираю скрап-бумагу. Потом кормлю Марка. Пока кормлю, может прийти идея открытки. Потом в течение дня вырезаю скрап-бумагу с основой, параллельно готовлю кушать. Могу на минуточку в процессе подойти к столу и быстро подобрать украшения. А вот когда Марк спит (Устюша сейчас гостит у бабушек-дедушек), быстро всё приклеиваю и пристрачиваю. А раньше…размусоливала)))))))))))))))))) 
Это я к чему. Старайтесь скрапить более динамично. По себе знаю, что куча идей мешают. Просто скажите себе,что вот это я просто сделаю в другой раз. А пока не сидите по 3 часа, а просто делайте, просто скрапьте. И вы обязательно будете довольны собой и результатом!)
Наболтала сегодня)
Пойду,динамично поубираю в доме,поглажу,постираю,помоюпосуду и т.д. и т.п.)))))))
Увидимся в Скрапмире(моё тайное слово)
Ася

44 комментария:

  1. Асенька Поздравляю тебя!!!! Творческих успехов!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ася, очень рада за тебя, кому как не тебе быть в числе этой дизайн команде! ты трудяжка! читаю тебя давно, ну ты ж помнишь еще с зайца-дрыща :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ася, очень рада за тебя, кому как не тебе быть в числе этой дизайн команде! ты трудяжка! читаю тебя давно, ну ты ж помнишь еще с зайца-дрыща :)

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно видеть вас дизайнером в этом блоге, Ваши работы очень нравятся. а как интересно почитать было , вы как будто обо мне пишете, ведь я (надеюсь это временно и по неопытности) тоже так "размусоливаю" (вынашиваю идеи, обдумиваю.... одним словом зря время трачу). А читать очень люблю...

    ОтветитьУдалить
  5. Ася, поздравляю с ДК!
    А про скорость... Я заметила, что чем больше у мастерицы детей, забот, хлопот, тем больше она успевает в творчестве. Когда (много лет назад) у меня была одна дочь - я ни чего с ней не могла делать, а сейчас у меня еще одна дочь+ свой дом с огородом + скрап и другие приятности - и почти все успеваю. Ну, конечно от дополнительных часах в сутках я бы не отказалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, согласна с Вами, вот у меня та же история, знакомые говорят что пора бы о третьем задуматься, ну чтобы вообще везде успеть)))

      Удалить
    2. девочки,надо тогда дет.сад народить)))))))) я уверенна,что лучше,когда несколько детей.Они тогда могут друг с дружкой играться)

      Удалить
  6. Ася, поздравляю с ДК. У меня тоже младшенький Марчик) Если скарплю, на протяжении дня к столу подхожу, правда есть вероятность набега старшего))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марчик) а я своего Маркуша зову.Но Марчик мне тоже так нравится)))
      спасибо!)

      Удалить
  7. Ася, прими мои поздравления с ДК! Это просто супер!!
    Прочитала пост. Спасибо за советы.
    И желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Ася, как я тебя понимаю!))) У меня каждая минутка на счету. Во время дневного сна Маргариты могу подобрать материалы. Пока укачиваю дочу, продумываю идею работы. Но творческий процесс начинается ночью)) Ночью мы превращаемся в волшебниц)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я не могу ночью,прям вырубает часов в 10-11))))))))))))

      Удалить
  9. Отлично сказано про динамичный скрап! И призы замечательные ты приготовила!

    ОтветитьУдалить
  10. Такая молодец! Удачи в ДК!

    ОтветитьУдалить
  11. Ася, самого лучшего и прекрасного!
    Новых творческих свершений!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Асенька, поздравляю тебя!!! Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с новой ДК! Вдохновения! )

    ОтветитьУдалить
  14. Ася, поздравляю с победой и участием в ДК. Спасибо за пост. Творческих успехов, взлетов и конечно бесконечного вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо за такое замечательно пожелание!

      Удалить
  15. Ася, поздравляю с ДК! Буквально вчера добавилась к вам в ПЧ, а сегодня уже на блог-хоп наткнулась))) Очень мне у вас понравилось, идей столько! вдохновения! Уже утащила себе в норку странички для кулинарного блокнота, надо срочно подарок делать))) По поводу размусоливания абсолютно согласна, вот я сама такая же, собираюсь по полгода, а делов-то раз, два и готово)) Надо себя мобилизировать почаще и мотивировать сильнее))) Спасибо за мотивацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо!!!Желаю красивой кулинарочки и много-много вдохновения!)

      Удалить
  16. Ася,поздравляю с ДК!
    Желаю вдохновения и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  17. спасибо за совет )))
    и поздравляю с дизайнерством!
    с радостью участвую в блог-хопе ))

    ОтветитьУдалить
  18. Асенька, поздравляю с ДК! В читателях у Вас уже очень давно - пришла когда-то посмотреть МК по кружевной рамочке с бусиками)) И с тех пор осталась в Вашем чудесно-уютном мире! Желаю Вам сил, вдохновения и много-много радости!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ася, поздравляю и восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить