понедельник, 20 февраля 2017 г.

Открытка,пахнущая весной,и набор в ДК

Привет,мои хорошие!)))))
Сегодня у нас в челлендже Look and Do началось новое задание-вдохновение. Все девочки сделали невероятные работы. Я сделала открыточку,вдохновившись палитрой.


Я очень давно хотела использовать этот большой чип от Арт-студии "ПроСвет". И вот момент настал) Цвет дерева немного приглушила белым акрилом.

 Бумага вся разная. Давно не покупала новую. Хочу по максимуму использовать старые запасы бумаги 15х15 см. Здесь и прима,и кайзер крафт. И еще что-то))) Намешано в общем

 Как всегда оформлена спинка открытки

 И внутренняя часть,где можно написать пожелание


Скетч от чб Скрапоголики



И немного поговорить)
В чб Look and Do идет до конца февраля набор в Дк. Наш блог основан просто на дружбе, творчестве и любви к скрапбукингу. Еще с тем настроением, когда русский скрап был на заре своего зарождения. Сейчас же я получила в личку не одно сообщение  с вопросом о том, как часто будут отправляться посылки с материалами. То есть уже более позднее поколение скраперов даже не понимает, что в дизайн-команде можно быть просто так, а не за материалы.
Даже немного грустно по этому поводу. Помните блог "Скетчи"?. Я его обожала. Мечтала быть в его дк. И какие там материалы...просто хотелось быть часть талантливой дк.
А сейчас всё по другому..
Вот такие мысли вслух сегодня)))
Спасибо,что заходите:*
Ася

8 комментариев:

  1. Ася, чудесная открыточка!! у тебя всегда получаются такие вещи - безупречные!
    Насчет ДК - я рада, что хоть кто-то это озвучил.. нужно различать ту область, где идет жесткая конкуренция (даже внутри дк) за посылки с материалами и ту область, где ты будешь себя чувствовать как в родной семье, где есть общение и личное развитие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Аня!Что-то давно не делала открыточек и прям соскучилась по ним. Я на себе убедилась,что если пришлют материалы,не факт,что там тебе будет на 100% комфортно к сожалению.А для в творчество главное,чтобы было по-домашнему хорошо)

      Удалить
  2. Ася, не расстраивайся и не обижайся. Не думаю что кто-то тебя хотл расстроить)))) Многие просо не знают, что раньше было иначе. Поэтому просто для себя уточняют информацию. Хотя согласна с тем, что привыкаешь как я бы назвала "халяве" быстро! Волшебного набора в ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,я не расстраиваюсь) и ни обижаюсь ни на кого.Согласна,что многие просто не знают,что раньше было просто по другому)

      Удалить
  3. Ася,чудесная открытка! Я бы с удовольствием вступила в ДК, но скрапом мало занимаюсь, да и работы совсем простенькие.

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, открытка классная! А по поводу ДК скажу, что к тебе "под крылышко", (твои слова), собираются самые самые, близкие тебе по духу и настроению, и это главное! Желаю отличной ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. Как жаль, что я еще не была знакома со скрапом, когда он только начал покорять сердца наших девочек, и мне так жаль, что я не успела пожить в атмосфере того поколения, думаю, тогда было все очень душевно и по настоящему...То настроение, Ася, чувствуется в твоем бложеке и именно поэтому , когда я впервые наткнулась на него, осталась здесь навсегда))) И если я попаду в твою ДК буду безумно рада!)

    ОтветитьУдалить
  6. восхитительная открытка! целый цветущий сад!
    спасибо от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить