пятница, 22 марта 2013 г.

Сережки

Привет, мои хорошие!!!)))))))))
Как вы тут? Я хожу по вашим блогодомикам, с телефона чаще всего, когда кормимся. Но комменты с телефона не оставляются. А так хочется. У всех по-видимому весеннее вдохновение. Столько красивых работ!!!
Про ссылочку на магазин с конвертами, вот ТУТ я покупала. И да, там есть демисезонные  и летние варианты.

А вот серёжечки, которые сейчас у меня в фаворитах





Вот такие рыбки забавные)))
Мы завтра ждем гостей, пойду марафет дому наводить)
Всем прекрасного настроения)))
Ася
P.S.: а...да...я мк по состариванию страниц отсняла. Так что на следующей неделе ждите меня в эфире)))))))))))

59 комментариев:

  1. Приветик, Асечка! Недавно начала читать твой блог и пожалела... что раньше не начала!!!
    Безумно нравятся твои работы!
    И ты очень красивая мамочка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет,Настен)) я очень-очень рада.Надеюсь,и дальше будет интересно.Я буду стараться))

      Удалить
  2. какие вы славные))) прям Кенга и Крошка Ру из мультика про Винни-Пуха)))

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенькие)))
    о,Сашка мой первые три месяца все время на мне спал)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Нюта) мне мама сказала вот,что часто нельзя,что спина устает у ребеночка.Поэтому одеваю в экстренных случаях)))

      Удалить
  4. Не могу пройти мимо, а вы не маленькие для кенгуру? Я не хочу обидеть, и ничего против не имею, но со старшим перечитала много информации, так, по-моему, доча еще совсем малышка, или там есть вкладка для новорожденных. Интересуюсь, т.к. у меня сын на недельку старше Вашей малышки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,эти кенгуру разные бывают.Нужно смотреть,чтобы от 0+ было написано.Очень удобная штука.Советую)

      Удалить
    2. Ася я все-равно как-то их побаиваюсь, мне кажется на позвоночник нагрузка, но понимаю какое это удовольствие, когда ты более мобилен. Я жду конец лета, уже и раскроила рюкзак, буду тоже наслаждаться.

      Удалить
    3. и я не могу пройти мимо) Асенька, вместо опасных всяких кенгуру я бы все-таки посоветовала на любой вкус слинги!!!они физиологичнее, естественнее для малыша! хоть слинг с кольцами, хоть слинг-шарф! чуть позже, месяцев с 4 можно и май-слинг)

      Удалить
    4. ой, только увидела, что вам Натали уже про слинги написала)

      Удалить
    5. Асенька, прости! чего это я полезла с советами, не подумав?

      Удалить
    6. Светлана, согласна с Вами. И вроде бы навязываться не хочется, потому что знаю, каково это, когда лезут не спросив, но и пройти мимо не могу. Надеюсь, Ася поймет. )

      Удалить
    7. Да конечно пойму;девчат!советы все хороши!!!

      Удалить
    8. согласна с девочками, что до 6 мес нельзя, чтобы нагрузка на промежность ребенка была... хотя решать, конечно, Вам. Но для такого возраста более рекомендуют слинги, хотя нам он не пошел. Мы в 6 мес пересели в эрго-рюкзак. Это было очень удобно))

      Удалить
  5. красавицы! а у меня шея гнилая, не получилось Тасю носить, совсем отваливалась голова и руки (да-да) после прогулок с кенгуру.

    ОтветитьУдалить
  6. Ася, какие вы замечательные! Тьфу-тьфу-тьфу!
    Но я тоже не могу пройти мимо. Вы не подумайте ничего плохого. Тоже не люблю, когда лезут с непрошеными советами. Сама в свое время таааакоооого наслушалась в свой адрес, когда в слинге носила. Но мне тоже кажется что вы маловаты для такого рюкзачка. А Вы не хотели слинги с кольцами попробовать или слинги-шарфы?
    Вам летом они как раз подойдут - не жарко и красиво. И ребенка можно незаметно для остальных покормить. Мне однажды даже в общественном транспорте пришлось кормить, так никто и не заметил даже. Вот например http://www.ellevill.org/category/cotton/ Слинги Эллевил - сказка. Можно и другой какой-нибудь фирмы посмотреть. Будете летом две самые модные и красивые девчонки! )
    Удачи Вам в нашем нелегком, но таком счастливом мамском деле! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия,спасибо за ссылочку!обязателтно зайду посмотреть)

      Удалить
    2. Просто, как мне кажется, для разного возраста подходят разные слинги. Если увлечетесь этим, потом поймете о чем я. )) А вообще, это так здорово - носить деток на себе! Я вот поняла, что не наносилась со своей дочкой, так быстро это время пробежало.
      И пусть говорят, что к рукам приучаешь, нельзя и все такое. Надо носить деток, им так спокойнее. Мне очень нравится такое стихотворение на эту тему.

      Автор - Людмила Королёва.

      Носите на руках детей!
      Ведь этот миг недолго длиться
      И он уже не повториться,
      Они становятся взрослей.

      Носите на руках детей!
      Им это очень, очень важно,
      В объятьях им тепло, не страшно,
      В период самых первых дней.

      Носите на руках детей!
      Дарите так тепло друг другу,
      И чувства не губите. Грубость
      Лишь сделает сердца черствей.

      Носите на руках детей!
      Избаловать любовью сложно
      И мнение об этом ложно
      Носите на руках детей! Смелей!

      Носите на руках детей!
      Пока вы им нужны, как воздух,
      Пока еще не стало поздно
      Любите всей душой своей!

      Удалить
    3. Какое чудесное стихотворение!большое спасибо!

      Удалить
  7. Классно)) ещё успеваешь и МК снимать)) молодчинка! Спасибо большое за ссылочку)) пошла выбирать:))

    ОтветитьУдалить
  8. С удовольствием посмотрю твой вариант окрашивания листов) А по поводу рюкзака решать тебе, как и по поводу всего остального естественно))

    ОтветитьУдалить
  9. Ася,какая вы чудная парочка)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ася, отлично смотритесь! Прекрасная переноска, я без нее была как без рук:)))
    предвкушаю МК:))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прекрасная мамочка! Малышка будет гордится! Я тоже за слинг (прости, если обижу), хотя сама не носила в нем, но все мои девочки пищят от восторга! Но с ними проблема, если у мамочки маленький рост. А еще есть слинго-рюкзачки - они более мягкие, только при выборе нужно возраст учитывать.
    А вообще ты умничка! С нетерпением ждем МК по бумажке. А еще завидую тебе - моему малышу уже 11-й месяц, спит мало и времени творить почти не остается, так что наслаждайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,у этого рюкзака внизу как у слинга-рюкзака сделано.Ножки тоже не просто висят,а как бы обнимают меня.А малышка у нас и сейчас ооочень мало спит((((иногда даже всего пару часов в сутки((((

      Удалить
    2. Ого! Ну тогда тебе и расслабляться особо некогда, все время в рабочем ритме! Молодец!

      Удалить
  12. Красивая мама кенгуряша))) Сережки необычные, даже немного завидую, такие вещи надо уметь носить, это не про меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Люлмила!)а я прям обожаю всякие необычные штучки))))

      Удалить
  13. Асенька, какая ты умничка, с такой манюсечкой все успеваешь.

    ОтветитьУдалить
  14. Ася, ты такая замечательная, я очень рада, что набрела когда-то на твой блог!!! Ты вдохновляешь, ты окрыляешь..Просто умница!! Слов нет)
    И с нетерпением жду мк:)

    ОтветитьУдалить
  15. И я тоже присоединюсь к компании "ожидающих" МК :) уж очень хочется блокнотик сделать :)
    Вы с малышкой очень хороши :) Да благословит вас Бог!

    ОтветитьУдалить
  16. Ася, я встряну о споре слинг или кенгуру. Я своих деток в слингах носила и ношу. Дочка сопротивлялась, а сын с ним дружит. У меня эргорюкзак. Удобнейшая вещь. Он с рождения, но я с 3 месяцев ношу сына.
    Диету кормящей мамы придется держать, если сыпь появляется. У нас дочь на все реагировала сыпью и зудом. А с сыном все нормально, но я питаюсь всем тем, что как раз можно. Иногда запретного могу себе позволить-шоколадка, апельсин. Но сыну уже год и 2 мес.

    ОтветитьУдалить
  17. Ася,поддержу тех,кто не советует носить такую кроху в рюкзаке-это действительно очень большая нагрузка на позвоночник. Слинг в этом плане значительно безопаснее(горизонтальное положение малышки).Здоровье- самое главное, поэтому так важно беречь его!
    Пусть малышка растёт здоровенькой и счастливой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна насчет слингов. Рюкзак почему смущает - такой маленький ребеночек должен быть плотно притянут к маме, а в рюкзаке такого не получается. Я подчеркну - именно с такой крохой. В слинге таких маленьких можно носить вертикально.Для этого есть трикотажные слинги-шарфы - ребенок получается как у мамы на ручках, главное ПРАВИЛЬНО примотать. Ведь мы же держим таких крох столбиком после кормления. ) Хотя я носила свою дочку в вертикальном положении с 4х месяцев, боялась. )))
      А вообще, как и маме, и ребенку удобно - так и хорошо. Ася - мама и сама решит как им лучше. Здоровья и счастья маме и малышке!!!

      Удалить
    2. Девчоночки,напишу в свою защиту;что рюкзаки все-таки разные бывпют.Этот именно с рождения,там плдушечка для поддержки головы,и ребеночек ооочень плотно прилегает ко мне.Главное правильно настроить ремни.И я же не хожу по дому этот час)))я сижу,наэпример,на диване,малышка прижата ко мне и спит будто у меня на животике)))

      Удалить
    3. Ася, Вы только не подумайте ничего плохого. А то набросились мы тут понимаешь, лезем с советами. ))) И не расстраивайтесь. А насоветуем тут. )) Чего это мы? ) Главное, как удобно Вам и малышке.

      Удалить
  18. Ася, а нам сказали,что до трех месяцев и больше нельзя долго лежать в таких позах, как в качеле, в такой вот сумке и т.д., у ребенка могут быть со спиной потом проблемы. У нас тоже есть кресло-качеля, но мы ее там держим не дольше 15 минут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,а я малышку кладу как в кроватку в качели,одеяло подкладываю.И никаких проблем)и она в лежачем положении спит)

      Удалить
  19. Это только мы что ли ничем таким не пользовались? )))) у всеееех есть качели и рюкзачки ))) Сёмик спал как положено, в кроватке, И ПОДОЛГУ )) А рюкзак только счас иногда беру, но он уже 11кг...есть что носить )))
    Ася, ты красотка!

    ОтветитьУдалить
  20. Какие хорошенькие вы! Мы со старшей много времени тоже в рюкзачках и слингах провели =) А с младшим все вышло проще - не пригодились даже =)))

    ОтветитьУдалить
  21. Нам год скоро, а мы тоже иногда в слинге бродим по квартире и даже можем заснуть :)))))

    ОтветитьУдалить
  22. Не буду ничего писать про рюкзак (полистала комменты выше). Ты - мама и тебе лучше знать как удобно и комфортно твоему ребенку) Ух, скоро и я буду мамой (месяц ходить остался). Сейчас уже задумалась куда переложить свое скрап богатство, чтобы ребенок его не разнес)))
    Про состаривание страниц: состариваешь в кофе? я так подсела на этот процесс) Тащусь от запаха кофе!)

    ОтветитьУдалить
  23. Ася, зачем этот рюкзак-переноска, бедный ребенок!Не обижайся, это все лишь мнение, но подумай о ее позвоночнике(((

    ОтветитьУдалить
  24. Ася ! Ты умничка и хорошая мамочка ! Труженица , еще и МК успеваешь подготовить ! Уверена , что все , что ты для малышки делаешь - не бездумно и не в угоду своему удобству ! Растите счастливые и жизнерадостные !

    ОтветитьУдалить
  25. Привет, Ася! Поздравляю с рождением малышки! Теперь у вас появилось маленькое чудо! Чудо из чудес! У нас есть слинг-рюкзак (так называется) фирмы I love mum. Так там написано в инструкции, что вертикальное положение можно только с 3-х месяцев. Надеюсь, что ваша переноска действительно разрешена с рождения. До этого пользовалась слинг-шарфом, но на улице это не всегда удобно - когда надо перематываться после вылазения из слинга, особенно если на улице грязная погода. Рюкзаки в этом смысле очень удобны, затянул и всё!
    Желаю вам здоровьичка обоим, набирайтесь сил, положительных эмоций и радуйтесь жизни.
    Кстати, если интересно, слинг-рюкзак у меня вот такой модели http://activemamashop.by/Catalog/view_437

    ОтветитьУдалить
  26. Как хорошо, что я увидела эту фотку только сегодня. И спасибо всем, кто уже высказался по поводу переноски.
    Думаю, основную мысль Ася уже уловила: переноска - зло и вред, а слинги, шарфы - добро и польза. Здоровье ребенка превыше всего. И сохранить его - это, наверное, самое трудное в материнстве. Удачи Ася. И радости материнства.

    ОтветитьУдалить