воскресенье, 30 июня 2013 г.

конверты для дисков..Ушан..ТОП в скетчах..))))))

Привет, девчоночки)))))))))))))
Спасибо вам за такое количество комментариев к моим последним постам, я пока не успела всем ответить. Но обязательно всем отвечу.

Еще я же совсем отказалась от заказов после рождения малышки. На 53 человеке уже перестала считать. Прям как-то ооочень много людей за эти месяцы ко мне обратились. Преимущественно с детскими и дембельскими альбомами. Но я твёрдо решила скрапить для себя и быть хорошей мамой)))) 
А тут как-то сразу согласилась. Сто лет не делала конверты для дисков. Да и рамочки свои кружевные захотелось вспомнить.


 Конверты размером 15х15 см. Обтянуты шелком. Обложка мягкая, на синтепоне.
Внутри сделала карманы.


Розочки лепила из детской пластики. Рамочки - кружево+бусины. На панельке в ярлыках есть ссылка на мой МК по ним

Девочки, никто не знает, что это за бумага? Она форматом А5 шла. Нравится. Я бы такой купила на приглашения в будущем.


На корешках - брадсы


А еще я же в последнее время совсем перестала участвовать в заданиях. Но скетч в моих любимых СКЕТЧАХ я не смогла пропустить. Для меня этот блог до сих пор остаётся самым крутым и авторитетным. И я там попала со своим блокнотом в ТОП-3. А работ было ого-го. 91 шт.!!! Сказать, что ПРЯТНО - это ничего не сказать))) В общем я довольна собой))) С этим вот блокнотом попала


У нас жарко невыносимо. С Устинькой гуляю в 5 утра))) Зато прохладно и мошки нет. Да-да. Эти гадости у нас до сих пор летают почему-то.
Ушаник бедный в своей шерстке живёт на полу


Я тут скраплю сейчас кое-что довольно большое. Через недельку, надеюсь, покажу)))
Всех целую, Ася

18 комментариев:

  1. От души поздравляю с 5-ю месяцами:) И с ТОП-ом, блокнот чудесный!!
    всегда читаю посты, хоть и редко оставляю комментарии:)
    Я бумагу узнала...покупала такой набор с розочками, в обычном концелярском...что-то для детского творчества и формат у меня был А4, правда такого цвета не было.

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю вас больших!! Ростите здоровенькими)) и с ТОПом мои поздравления!
    конверты очень элегантные!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Уже совсем большие и взрослые))) в 5 утра - это ловко придумано, только вот спать хочется)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ася шикарные работы! Поздравляю с победой, блокнот хорош. Устинье здоровья и улыбок самых радостных!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие вы уже большие!!!!Поздравляю!!!
    А бумага у меня такая тоже есть - названия у неё я не нашла,но брала вот тут (она вроди и сейчас есть) http://scrap-rasprodazha.ru/product_info.php/cPath/25_81/products_id/3468

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, растете помаленьку! А бумага действительно со скрапраспродажи. Тоже брала на приглашения 2 набора, но пока лежит в закромах.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Вы такие славные!!! Было очень-очень приятно вас увидеть!!! И про блокнотик..., он не мог не войти в топ, такой чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ася! Поздравляю тебя с пятью месяцами Устиньи! Будьте здоровы и счастливы!
    Про масштабные заказы - молодец, что отказываешься, нужно правильно расставлять приоритеты) Дочке нужна спокойная и счастливая мама, а мужу - жена)))
    Про твою победу с блокнотом уже читала - поздравляю! Ты - умничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Ася поздравляю вас с Устинюшкой!!!Еще на месецок старше стала, сейчас самое нежное и прекрасное время. С маленькими детками нелегко творчеством заниматься, по себе знаю, Но для души можно чуток. Бумага - это эмбоссированная бумага КАМЕЛИЯ 15Х20см,40 листов в упаковке, тоже есть такая только расцветка другая.

    ОтветитьУдалить
  10. Ася, поздравляю вас с пятью месяцами, растите здоровенькими и счастливыми!!! Конвертики прекрасные!!! Ася, как же я соскучилась по твоим работам!!! Поздравляю с топом, блокнотик, действительно, замечательный!!! Ушанчик - милаха:))) С нетерпением буду ждать это "что-то большое" !)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ася, ты молодец!!!! Так держать!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю вас с датой ! Растите на радость маме-папе ! И с ТОПом поздравляю , победы очень вдохновляют на новые работы !

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю с даткой))
    а то, что столько людей обращается..это же хорошо! признак того..что ты востребована (хотя в этом и так нет сомнений!)...думаю...когда масечка подрастет... ты снова с удовольствием возьмешся за обьемные заказы))
    конвертики диво как хороши! и блокнот...ооочень вкусный...
    и отдельно кот... как же он похож на моего Тико! Такое же рыжее пятнышко на подбородке... хотя нас оно теперь не пятнышо..а большое пятно)) когда он подрос... я загружу как-то его фотки в блог... и потом тебе в комемменте каком-то кину ссылочку...) посмотришь, если будет интересно!

    ОтветитьУдалить
  14. Ася, какая ты умничка! Все успеваешь! Поздравляю с такой важной датой!!! :)
    Отличные работы!

    ОтветитьУдалить
  15. Блокнот с засахаренными ягодками - ЧУДЕСНЫЙ!пРИХОДИТЕ ЗА НАГРАДКОЙ http://larisenja.blogspot.ru/2013/07/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  16. поздравляю с 5 - месяцами!) здоровья и много-много улыбок!)

    ОтветитьУдалить