понедельник, 10 февраля 2014 г.

Кролики - это не только ценный мех)))))))))

Это еще и идея для блокнота)))))))

Привет, мои хорошие!))))))))))))
Как-то мне лениво в последнюю неделю было. А это со мной крайне редко бывает. Ну вот отдохнула я несколько дней и вроде начала втягиваться в обычный ритм) У нас в Волга-скрап как раз новый скетч сегодня вышел, и сотворился у меня блокнот. Я немножко "затворилась" и скетч стал читаться тяжеловато. Но ничего, мне можно)))


Блокнот формата А5. Из чудесного хлопка. Приятная и приглушенная расцветка ткани..обожаю такие. Картинка у меня лежала давно. В Волга-скрап было задание с иллюстрациями несравненной Евгении Гапчинской. Я распечатывала несколько. Потому что бывают сюрпризы после печати: зачастую цвета искажаются и не подходят к уже выбранной скрап-бумаге. А у меня эта картинка идеально подошла к тканюшке.


На обложке еще один вид ткани - она из Икеи. Хороша до невозможности))) Еще на обложке зажимчик от ТХ. Клёёёёёёёёёвый. Я его акрилом немного помазала. И по тканюшке тоже им прошлась немного. В мини-баночку насыпала красных бумажечек - игра контрастов. Не забыла и про держатель для карандаша. Штука оочень удобная.


Шитьё на обложке старила в кофе. И прострочила обложку по периметру.


Сзади пришила деревянное сердечко. Я их заказала вообще-то для игрушек(да-да, мечтаю весной пошить несколько), но оно оказалось великоватым. Так что буду использовать не по задуманному назначению. На первом форзаце как обычно кармашек для календариков-записочек, а на втором-просто билетик "create".


Ну вот,вроде все детальки показала. А завтра постараюсь показать вам тканевую красоту. Так что заходите в гости) 
Целую, Ася

P.S.: морозы закончились, пришла очередь нереального снега. Лопата нам в помощь))))))))

17 комментариев:

  1. Ася, очень интересный блокнот)) Столько деталек!!! Люблю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Как символично - ты делаешь блокноты и мечтаешь об игрушках, а я шью кукол, и мечтаю о блокнотах :) Очень часть забегаю поглазеть на твои красивейшие работы.. ну оочень люблю блокнотики с детства!

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенький))Обожаю блокнотики

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, очень красивый блокнотик!!! Так всё классно обыграно с картинкой Евгении Гапчинской!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой хорошенький и нежненький блокнотик!!!Молодец!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнотик просто чудо!!! Красивый!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ася, блокнот - здоровский! Гапчинскую просто обажаю!!!

    ОтветитьУдалить