воскресенье, 19 октября 2014 г.

Мамочкин блокнот)

Привет, мои хорошие!)))))))))))))))
Как у вас дела? Я целую неделю не появлялась в своём бложике. Вся в домашних делах) Бывают такие моменты, когда хочется хозяйничать и хозяйничать))) Готовила много всяких вкусняшек, генералила и воспитывала Устюшу) Она у меня такая клёвая, не могу прям. Научилась целоваться еще наверно полгода назад. Подбегает ко мне каждые 15 минут и целунькается. Улыбается сильно-сильно и к моей щеке тянется. Как же это здорово)))))
Я хоть и домохозяйничала, но и скрапить успевала. Покажу вам сегодня блокнот мамы, который уже на пути к своей хозяйке.


 Он очень похож на этот блокнот. Только цветовая гамма другая. В синих тонах. Машинки наконец пошли в ход. Долго ждали своего часа. Этим замечательным шаром,что на обложке, вдохновилась в блоге у  Жени, шикарный просто. Надпись распечатывала на бумаге, состаренной в кофе.


Сзади пристрочила бирочку. Странички тониваны в кофе, плела каптал.
Есть в блокноте несколько разделителей, где можно записать разную информацию и вставить фото своего малыша. За чудо-надписи спасибо Алёне)
 На переднем форзаце есть кармашек, где находится табличка для записи роста и веса малыша по месяцам.

Странички можете найти ТУТ


На самом деле погорячилась я, написав, что разделителей несколько. На самом деле их целых 16))) Получился настоящий блокното-альбомчик.


Тут есть и  "первый опыт верховой езды", и "зимушка-зима", и "мой первый велосипед". Еще есть "мы едем-едем-едем", "я и все-все-все", "красиво жить не запретишь", "спят усталые игрушки", "шедевры художника (из неизданного)", и "моих любимых игрушек" целых 3!! штуки)))
В общем когда будут фото внутри, будет просто супер)


 Как вам такой вариант блокнотного альбома?)
Всех целую, Ася

20 комментариев:

  1. Асечка, ты просто умница! Можно буду на ты?) Очень здорово ,что в одной книжеце разместились и странички для записей и места для кучки фотографий! Уверена, что хозяйка будет в восторге) В такие моменты я жалею ,что не вела дневника о своём Богдане.. Как-то все времени не находила... Думала, итак все запомнится.. А теперь сядем с Мужем и думает - во сколько ж первый зуб-то вылез - в 10 или 11 месяцев?...... )))))) Поэтому очень полезные вещицы ты делаешь)))) И не только полезные, но и красивущие и приятные наощупь. Жаль, нельзя пощупать))) Шар воздушный так и напрашивается на пожмякать)))))) А еще огромное спасибо тебе за то, что делишься кучей нужной информации - например, страничками для блокнотов. Лично для меня это очень полезно, и я надеюсь, что придет тот день, когда я наконец воспользуюсь всеми твоими щедростями) Прям настроение поднялось от такой красотищи) Ей-богу! А то сегодня жуткий дождь и мокрый снег.. Прям фу, а не погода! Целуй Устиньку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин) писала,писала,и не написалось))) на ты очень даже нужно) А может сейчас записывать,пока хоть что-нибудь еще помнится? Я записываю об Устиньке,правда в обычном блокноте. Но хоть так) а вот фотографии так и не напечатала еще. А ведь столько времени уже прошло. Просто их столько много,и эти муки выбора...)))) Валентина, спасибо большое за такой приятный отзыв)

      Удалить
  2. Ася, очень понравился блокнот, такой нежный, тёплый, домашний, очень много информации вместися)))прелесть блокнот))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и такая классная задумка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровский блокнот!!! Столько разделителей. Так все красиво и аккуратно! Супер-класс:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ася, просто превосходная работа. Я сейчас помешена на детской теме, и это одно из самых лучших, что я встречала!

    ОтветитьУдалить
  6. отличный вариант! молодец! у нас Лизон тоже целуется, так смачно, прям в губы))) но только меня и папу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))мы в щечки) так и прикусывает бывает от старания)))

      Удалить
  7. Как всегда очаровательно!)) Очень красивый и очень полезный блокнот! Ася, молодец, как пчелка, все успеваешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,ничего не успеваю))) по себе знаю сколько могу делать,но осенью лень приходит)

      Удалить
  8. Асенька.. Восхищаюсь и снимаю шляпу!! Безумно здорово и мега аккуратнентко!! Ты большая умница!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, ты! Какой восхитительный блокнотик) замечательные разделители... просто клад для мамы такой вот блокнотик)

    ОтветитьУдалить