пятница, 3 июля 2015 г.

Открытка с печатной машинкой)

Доброе утро,мои хорошие!)))))))
Так приятно вновь здесь появиться. И ведь есть что показать)
В Scrap Kit Club вышло на мой взгляд замечательное задание. Нужно сделать любую скрап-работу с использованием печатной машинки и деревянного или коричневого фона. Я сделала открыточку
 В основе коричневая бумага с моими любимыми горохами.


Главным элементом,конечно же,выступает чипик-машинка от Create Paper. Она очень здорово смотрится с чипбордом от Арт-студии "Просвет"


 Надпись,кстати,увидела на том месте листа скрап-бумаги,где всегда пишется производитель и коллекция(внизу обычно сантиметровая полоска). И такое вот мимими там оказалось))) Обращайте внимание на мелочи)


Конечно же,показываю оформление сзади


 И оформление внутри



У нас сегодня дождь с самого утра. И прохлада. Я в последние годы очень полюбила такую погоду. Вдохновение накатывает с такоооой силой. Вот пойду сейчас как раз и доделаю открыточку) Вот только на выходные пусть будет солнышко. У нас большие планы на погулять)))
Ася

18 комментариев:

  1. Какая милость и нежность...вот люблю я бумагу в горошек!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ася,хорошенькая открыточка! Тоже нравится бумажка с горошками, такая она уютная. А вот про надписи ты точно подметила! Я тоже навырезала из "Басика" и карточек от "Скрапологии". На русском не часто надписи встречаются, а там уже готовые. Мелкие, но все равно пригодились, в альбомчик наклеила.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая простенькая,но такая премилая!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классное сочетание крафта и розового! Стильная открыточка получилась! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить