четверг, 10 декабря 2015 г.

Блог-хоп "2015 - Спасибо"

Привет,мои дорогие читатели!))))))))
Сегодня стартует Blog-Hop от двух украинских производителей товаров для скрапбукинга ТМ "ScrapMir" и  Скрап-студия "С Любовью",
И мы все говорим "спасибо" уходящему году.


 Пишу вот "уходящему году" и не верится, что уже декабрь,что скоро новый год.
Самым главным событием этого года, конечно же,стало рождение моего маленького комочка-сыночка Марка, 27 мая. Поэтому и отсчет времени у меня будто идет с 27 мая, поэтому и конец года не чувствуется))))))))))
В общем, как в мультике Простоквашино, я вдвойне счастливее стала))) Смотрю на моих детишек, и больше ничего не нужно. Главное, чтобы все здоровенькие были. Семья - моё всё.
После рождения сыночка я стала дизайнером одновременно в 3-х дк, ну и свой Волга-скрап веду) Творилось мне в эти полгода на одном дыхании. Хотя я раньше не была сразу в 3-х дк одновременно. Многие и в бОльших количествах дк одновременно, а для меня такое впервые. Что сказать...все дк хороши по своему.
А СкрапМиру хочу сказать спасибо,конечно же!!за чудесные бумажечки))) Я ведь эти полгода почти только из этой бумаги и творила)))) И за общение "за кадром" с девчонками. Сколько мы посмеялись вместе)))) Скольким поделились с друг с дружкой. Очень будет девчонок не хватать. Но вот дам себе отдых полгода или год и опять к девчонкам подамся)))))) Надеюсь,примут назад) Планов строить не люблю, люблю, чтобы просто всё было тихо-ровно. Хочу в следующем году быть вся в детишках. Вот чего хочу))))))))))) От заказов в эти полгода я уже отказалась и оооочень этому рада. Гора с плеч. Теперь не буду жить по дизайнерскому расписанию, а по своему, по семейному. А вообще хочу сказать,что обязательно пробуйтесь в дк СкрапМира. Если первый раз не получилось, то пробуйтесь второй. Мне очень понравилось)) Одни положительные впечатления.
И покажу вам несколько работ из любимой бумаги




















А чем вам запомнился этот год?)

Вернёмся к нашим... Подарочкам!

Для того, чтобы стать их обладателями, вам необходимо будет выполнить наши обычные правила:
1. Быть ПЧ блогов "С Любовью" и блога "СкрапМир".
2. Зайти в блог к каждому члену дизайн команд из списка, вдохновиться, оставить комментарий
3. Баннер этого блог-хопа на панельке с активной ссылкой на данный пост в любом из ЧБ.
Написать отдельный БХ-пост в своём блоге и... если есть желание, сказать свое "спасибо" 2015году
4. Вернуться в любой челлендж-блог и добавить ссылку на свой пост в список, который находится в конце данного поста (в списке другого ЧБ вы появитесь автоматически)
5.Подарки будут разыграны с помощью Мистера Рэндома только среди участников, выполнивших все указанные выше правила.

53 комментария:

  1. Ваши работы напоминают мне детство: мамины ласковые руки, беззаботные дни, вкусности и лучшие друзья. ваши работы теплые, светлые, мягкие. У каждого мастера есть свой стиль. Свой Вы нашли. Желаю много радостных и счастливых работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот каждый раз смотрю на работы и поражаюсь:вот как можно успевать творить столько невероятной красоты с двумя детками?!!! , один из которых совсем кроха!!!
    Для меня это секрет прямо))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,вот как раз пока был совсем кроха,успевала гораздо больше чем с полугодовалым))))))))))

      Удалить
  3. Ася, работы аккуратные, красивые, стильные, очень нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, какие же чудесные работы... такие наполненные, разные и классные! здоровья, семейного благополучия и любви в 2016! ну и радуй нас работами)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ася, а я хочу сказать Вам спасибо за то что Вы такой светлый человечек, вдохновляете нас чудесными работами, суботними завтраками, блогу Вас конечно будет нехватать. Но детки и семья - наша жизнь и порой за разными заботами можно упустить важные моменты. Удачи вам и чтоб всё у Вас было тихо-ровно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия,большое спасибо!Как верно сказано не упустить главного

      Удалить
  6. Асенька, детки и семья это все, да. Счастья в твоем доме , здоровья малышам. Чудесные у тебя работы, очень душевные, запоминающиеся. Люблю их.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю со всеми радостными событиями уходящего года! Пусть год наступающий принесет с собой еще больше радости, смеха, улыбок, приятных сюрпризов и исполнение желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочется пожелать простого женского счастья. Чтоб муж любил, а дети радовали. Творческих успехов и исполнения всех желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Хочется пожелать простого женского счастья. Чтоб муж любил, а дети радовали. Творческих успехов и исполнения всех желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ася, ты очень светлый человечек, так приятно было с тобой общаться и работать! Уверена, пересекаться еще будем, но это общение "за кадром" очень ценно! Желаю получать в новом году не меньше радости от жизни, семьи и конечно творчества. Чтоб все по душе было!

    ОтветитьУдалить
  11. Ася, ты так тепло написала об уходящем годе!!! И спасибо тебе, что поделилась с нами тем, что было важного для тебя в 2015 году!!! Желаю тебе здоровья, радости и вдохновения!!!)) и пусть Новый год будет для тебя мамочковым!!! Это так приятно и радостно уделять достаточное время детишкам и мужу!!!))

    ОтветитьУдалить
  12. Ася, чарівні роботи!!! Особливо сподобались календар та блокнотоальбомчик))) Бажаю щасливого нового року, щоб вдалось все про що мрієш та все що плануєш, нехай тішать діточки та оточує любов’ю та ніжністю чоловік!!! Натхнення, миру, любові та щастя!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Асюша, ты наверное знаешь, я твой блог люблю с самого начала моей творческой жизни) спасибо тебе за уют, нежность, трогательность и очарование!Читаю тебя не только в блоге ;)
    ваша новогодняя фотосессия - просто бомба!Устюше привет-настоящая моделька :)

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с твоими главными победами в 2015году! Детки это самое главное, порой им так не хватает нашего внимания!

    ОтветитьУдалить
  15. Ася, какие красивые работы! Действительно, когда рядом детки, больше ничего и не нужно!:) Всего самого хорошего в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  16. Люблю ваши работы, Ася)) Особенно Мамины сокровища, свои старалась делать по вашему образцу) Спасибо за воодушевляющий пост по поводу ДК. До сих пор мне с этим как-то не везло... В этом году я тоже стала мамой, и не планировала подавать заявку, но после такого поста видимо все же решусь) Спасибо!) Счастливого 2016го!))

    ОтветитьУдалить
  17. мм какая красота)вы-вдохновляете)пусть наступающий будет лучше чем предыдущий!всего самого доброго

    ОтветитьУдалить
  18. У вас очаровательные работы!!! Здоровья вам и деткам! И конечно же нескончаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ася, ты замечательный мастер я искренне восхищаюсь твоими работами. творческого вдохновения тебе и всего всего хорошего.

    ОтветитьУдалить
  20. Неперевершені роботи!
    Хай наступаючий рік принесе вам ще більше творчих ідей та море натхнення!

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, красивые работы. Зимний shadow-box и календарь мои фавориты! Рада видеть тебя в ДК СкарпМир, почитываю твои субботние рецепты - спасибо за них и вдохновение!

      Удалить
  22. Событие-то какое радостное, я вас от души поздравляю! Пусть малыш растет крепким, здоровым и счастливым! Работы чудесные, наполненные добром и светлой радостью!

    ОтветитьУдалить
  23. Ася, у вас необычайно теплые и нежные работы!Спасибо Вам! Пусть сбудутся все Ваши мечты в новом 2016 году!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Ася, я Вас всегда читаю с большим удовольствием! Ваш МК по маминым сокровищам открыл для меня мир скрапа, в котором я уже больше половины года)) Спасибо и Вам за это!

    ОтветитьУдалить
  25. Ася, я всегда просто поражаюсь этой красоте,этой фантазии и бесконечному вдохновению, спасибо ОГРОМНОЕ)

    ОтветитьУдалить
  26. Согласна! Самое важное - это семья!
    творческих успехов)

    ОтветитьУдалить
  27. Красивые работы у вас! С удовольствием присоединилась к вашим читателям.
    У меня у самой четверо детей, любимый муж, поэтому, если нужно выбирать между очередным творением и общением с ними, то, конечно, выбор очевиден :)

    ОтветитьУдалить
  28. Восхитительные работы, восхитительный год уходящий и планы на наступающий:-) Всех благ вашей семьей!

    ОтветитьУдалить
  29. Асечка, добралась наконец-то написать тебе пару букоффффффф.БЛАГОДАРЮ, ты такое солнышко и да.... помню твой голосочек ))) милашка и просто нежнятинка.Здоровья тебе и твоим детишкам - это главное! Новых идей за время отдыха!Очень рада, что знакома с тобой ближе! Хорошего уходящего и наступающего года!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Люблю твои работы, в них всегда присутствует некая изюминка) И хочу пожелать неиссякаемого творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  31. Ася, я ваш постоянная читательница и чтобы не пропустить ни одного поста, ваши новые сообщения всегда высвечиваются у меня на боковой панельки! Безумно вдохновляют ваши чудесные Мамины сокровища! Особенно понравились последние в виде домика! И альбомчик ввиде домика, тоже просто шик! Спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  32. Восхитительные работы!!!!!!
    Удачи в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Ася, здоровья, любви, удачи! С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  34. Асенька,очень приятно было с тобой познакомиться и увидеть твои прелестные работы!Желаю здоровья и любви твоей семье!И пусть все будет тихо и спокойно!

    ОтветитьУдалить
  35. Асечка, чудесный год! Пусть в следующем все сложится как ты того хочешь))

    ОтветитьУдалить
  36. Ася, я очень за тебя рада! Удивляюсь как ты всё успеваешь!? Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  37. Ася, очень продуктивный год, работы просто невероятные, душевные и очень красивые) Желаю успехов в новом творческом году, уверена семейное расписание будет еще лучше дизайнерского))) Ведь ничто не заменит улыбок и радости любимых деток, всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  38. По больше сил в наступающем!!! Вдохновения!!! И я поражаюсь... когда ты все успеваешь с маленьким то ребенком? Побольше времени желаю (как и себе)!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Желаю сил и вдохновения на реализацию всего задуманного! Рада,что творишь и нас подталкиваешь,несмотря на уважительную причину)))

    ОтветитьУдалить
  40. С удовольствием приму участие! с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  41. Очень нежные и красивые работы! Счастья, здоровья, сил и вдохновения в наступающем году!!!

    ОтветитьУдалить
  42. У Вас чудесные работы!!)С наступающим Новым годом!)

    ОтветитьУдалить
  43. Здоровья Вам и Вашим деткам, пусть сбываются мечты и исполняются желания. С наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  44. Ася всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье. Творческого успеха!

    ОтветитьУдалить