суббота, 28 января 2012 г.

Упаковка на д.р.

Привет всем) Мы у родителей. Тут еще холоднее чем в Волгограде, и я боюсь показать нос из дома)) А на следующей неделе обещают вообще аномальные морозы.Температура будет ниже оптимальной на 7-12 градусов. Одевайтесь теплее!))))))) А мы сегодня вечером идем на день рождение,и я сделала вот такую незамысловатую упаковочку.


Внутри мягкий подарок,поэтому немного намучилась. С коробочкой было бы попроще) Справа видны мои новые штампики,они мне так нравятся)))) Сзади тоже штамп в виде печати "Ручная работа". Свиток старила в кофе,а внутри печатала поздравление старинным шрифтом.Надеюсь,именинник оценит)
Теперь хочу написать мнение о книге,про которую я писала тут Я ее прочитала уже дней 6 назад и каждый раз забываю написать о ней) Мне книга понравилась. Причем верю в то,что там написано. Конечно, большинство решит,что это сказка. Но лично я верю в открытки-вдохновлялки и что-то в таком роде. Читалась книга на одном дыхании. В общем,она мне понравилась) Теперь пришел черед "Финансиста" Драйзера.Читаю в запой)) Уже наверно треть прочитала. Обязательно по вашим советам прочитаю трилогию. Желаю всем самых чудесных выходных и клёвого настроения!
Всех целую! :*
Спасибо,Ася

18 комментариев:

  1. А мне понравились штампики. Такие незаметные, но в тоже время придающие определенный шарм.
    А книгу я все-таки заказала. Прочитаю -поделюсь своими впечатлениями. И обязательно их сравню с нынешними (я пока прочитала отрывок, который в свободном доступе есть).

    ОтветитьУдалить
  2. Удачного вам отдыха сегодня! Подарок точно будет оценен на отлично!!
    Ася, приглашаю тебя на чаек с конфетками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,у тебя всегда такие тёплые комментарии) Спасибо тебе большое!Обожаю конфетки)

      Удалить
  3. Ася, очень стильно оформила подарок! Молодец:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ася классно так просто а смотрится на пять ))Заходи за наградой http://iska26.blogspot.com/2012/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная упаковка! Тоже хочу прочитать , наверное все таки закажу себе книгу...) А "Финансиста" как раз сейчас перечитываю. В первый раз понравилась, а теперь еще больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён,сейчас прям бум на эту книгу) Книга лёгкая для чтения,думаю,что не пожалеешь) я от финансиста в восторге))))))))

      Удалить
  6. Ася, не поверишь, первое, куда упал взгляд, - штампы...ТАКИЕ красивые...ммм..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин,а у меня взгляд сразу упал на их цену в магазине))) Дешёвыееее))))

      Удалить
  7. Асенька, и я тоже вначале на штампики любовалась... )))) А бантик какой чудесный!!!!!! Упаковка, что надо! Очень стильно! И как ты умудряешься скрапить вдали от дома? ;) Наверное целый волшебный чемоданчик с собой прихватила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ди,это я перед отъездом успела быстро сделать и сфоткать,а сообщение писала уже вдали.С собой прихватила выкройки зайцев и материал) Шииииила)))отдыхала от скрапа)

      Удалить
  8. Асенька, в твоих руках обычный кусочек коричневой бумаги превращается в стильную вещицу от которой глаз не оторвать. Как всегда восхищаюсь твоим талантом! С твоего разрешения хочу посоветовать тебе одну книгу, которая стала для меня самой любимой много лет назад. Это книга американской писательницы Жаклин Сьюзан "Жозефина". Читается на одном дыхании, реально прочитать за пару дней, покупать не обязательно, можно найти текст в интернете. Но книга действительно душевная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька,до чего же приятно!Спасибо тебе большое!Твой совет заношу в списочек книг для прочтения!Прочитаю обязательно) Спасибо)

      Удалить